TPS3828-33DBVR | 3.3V وولٹیج سپروائیزر | لو پاور ری سیٹ آئی سی | ٹیکساس ان سٹرومینٹس (TI)
تمام زمرے
Ti
Homepage >  Mahsulat >  آئی سی >  ٹی آئی
TPS3828-33DBVR
3.3V وولٹیج سپروائزر دستی ری سیٹ کے ساتھ — ایم سی یو، ڈی ایس پی، اور ایف پی جی اے پاور نگرانی کے کارناموں کے لیے درست وولٹیج تشخیص، قابل اعتماد ری سیٹ تاخیر، اور انتہائی کم طاقت کی کھپت کی پیشکش کرتا ہے۔
مصنوعات کا جائزہ
ٹیکساس ان سٹرومینٹس کا TPS3828-33DBVR ایک درست 3.3V وولٹیج سپروائیزر ہے جو پاور ریل کی نگرانی اور سسٹم ری سیٹ کنٹرول کے لیے بنایا گیا ہے۔
یہ SOT-23-5 (DBV) پیکج میں موجود ہے، جو کمپیکٹنس اور پائیداری کا توازن برقرار رکھتا ہے۔
اہم خصوصیات
  • مستقل 200 ملی سیکنڈ معمولی ری سیٹ تاخیر
  • دستی ری سیٹ (MR) ان پٹ
  • ناقابل توجہ کم روشنی کا موجودہ: عام طور پر 9 µA
  • کام کرنے کی وولٹیج کی حد: 1.5V – 6V
  • ایکٹو-لو ری سیٹ آؤٹ پُٹ
  • کام کرنے کا درجہ حرارت: –40°C سے +85°C تک
  • پیکج: SOT-23-5 (DBV)، RoHS / REACH کے مطابق
استعمالات
  • MCU اور امبیڈڈ سسٹم کی بجلی کی نگرانی
  • DSP / FPGA وولٹیج مانیٹرنگ
  • صنعتی کنٹرول اور مواصلاتی نظام
  • بیٹری سے چلنے والی اور قابل حمل الیکٹرانکس
  • سمارٹ سینسرز اور IoT نوڈس
اہم وضاحتیں
پیرامیٹر تفصیل
برانڈ ٹیکساس اناسٹرومینٹس (TI)
پارٹ نمبر TPS3828-33DBVR
سپلائی وولٹیج 1.5 V – 6 V
ری سیٹ تھریش ہولڈ 3.08 V (معمول)
خاموشی کی کرنت 9 µA (معمول)
ری سیٹ آؤٹ پٹ قسم ایکٹو-لو (پش-پل)
دستی ریسیٹ معیاری ہے
عملی درجہ حرارت –40°C سے +85°C